То есть ещё только через полтора месяца вакцинация охватит 4,5% (Четыре с половиной процента) жителей Псковской области. Я немножко запутался в терминологии: это будет полномасштабная, глобальная или таки тотальная вакцинация? https://t.me/iwantmorecoffee/1393