«Логика этого решения пусть и глупа, но очень понятна. Чиновники так долго покупали журналистов, что явно поверили: СМИ, которые получают от них деньги, пишут про них хорошо лишь из-за соображений журналистской объективности. И всё же логика «денежку заплатил – хорошую статью получил» заставляет думать, что критика также оплачена» - Павел Дмитриев написал пару слов о дне печати и псковских инагентах. Пользуясь случаем, поздравляем с днем СМИ тех, кто фактически больше СМИ, чем многие официальные СМИ: @Biplexer_channel, @k8442, @firstpskov, @maxifednews, @pskovschina и других коллег! За помощь в сборе информации спасибо @pskovtag и @pskov_news Ну и конечно подписывайтесь на наши каналы @guberniaband и @iwantmorecoffee http://gubernia.media/columns/otchet-o-hlebushke/