Марина Сиденко – выдающийся человек, прямо вот горжусь знакомством и соседством с ней в нашем богоспасаемом Гдовском крае. Третий год существует у нас в районе Аистиный дом, третью зиму Марина даёт приют и лечение попавшим в беду птицам, причём делает это без какой бы то ни было государственной поддержки – только своими силами, с помощью волонтёров и вообще добрых людей.
Святки – лучшее время для добрых дел, а помочь Марине и её аистам вы можете не выходя из дому – переведите какое-нибудь посильное для вас пожертвование Аистиному дому. Вместо лишней чашки кофе или кружки пива, например. Год только начинается, а у вас уже будет в нём хороший поступок на счету. https://vk.com/wall-75598918_44780