Обложка канала

Прикладная социопатия

Глубокий ровный канал про жизнь, СМИ, PR и Петербург.

Прикладная социопатия

5 лет назад
Открыть в
Не буду больше постить никакого глума про Вашингтон, надоело, но когда читаю претендующие на серьёзность тексты геополитиков-надомников, в голове у меня они звучат голосами малышей, играющих в куклы и говорящих за них «по-взрослому», это же дико смешно всегда (если вы когда-нибудь прислушивались к своим детям, то понимаете, о чём я сейчас). Сходите погулять, потискайте близкого человека, взбодритесь чем-нибудь и закусите. Накрайняк, если уж совсем нечего делать сегодня – сходите в церковь. Только не хлопочите об Америке, она разберётся без вас.