Обложка канала

Ed vs Tech

1615 @max_ed

Михаил Мягков, основатель и CEO MAXIMUM Education - о новостях, мыслях и практических кейсах индустрии EdТech в России и мире.

Ed vs Tech

4 года назад
Открыть в
В эти выходные в Москве стартует наш «Навигатор Поступления». В этом сезоне у нас запланировано 24 офлайн-выставки и столько же онлайн-мероприятий, если не больше. География в этом году захватывает около 20 городов по всей России. Кстати, среди них большая часть — это мероприятия, которые проходят в наших партнерских городах. Прошлый год показал, что интерес к офлайн мероприятиям очень высок, мы весь год собирали рекордное количество регистраций и посетителей. Команда значительно изменила подход к мероприятию такого масштаба, и мы стараемся делать его еще более удобным для наших посетителей. Поскольку тенденция последних лет связана с популярностью среднего профессионального образования, количество учебных заведений-участников выставки постепенно растет. В этом году в зоне колледжей будет представлено 7 СПО. Традиционно всех жду в субботу или воскресенье в ЦМТ – приходите, всегда интересно пообщаться со старшеклассниками и их родителями.
Выставка «Навигатор поступления» пройдет в Центре международной торговли 10 и 11 сентября

Образовательная выставка «Навигатор поступления» пройдет в Центре международной торговли на предстоящих выходных, 10 и 11 сентября. Об этом сообщили в Департаменте средств массовой информации и рекламы города Москвы.

Вечерняя Москва