Иранское общество очень надеется на возвращение Биби.
Независимо от достоверности их оценки, большинство иранцев (субъективная оценка) считают Трампа и Нетаньяху редкими мировыми политиками которые действительно имели жёсткие позиции к исламскому режиму и они являются их любимыми мировыми политиками.
Они считают с возвращением Нетаньяху у них появится поддержка в мировой политике, в деле свержение режима. И молятся чтобы Трамп вернулся.
https://t.me/mideastr/4181