⚡️Авторский канал Макса Бродского, делюсь новостями, мыслями🤯 и наблюдениями - иногда без цензуры ⚠️
👉Мысли - свои и чужие
👉Политика - троллинг и не только
👉Агригация новостей
На фоне не радужных результатов в опросах, по которым Гимель теряет и сокращается до 6-7 мандатов, а Ционут Датит наоборот растёт.
Председатель Дегель аТора Моше Гафни: "Мы видели, что произошло с Нафтали Беннетом, Айелет Шакед и Матаном Кахана из «крайне правых». Как только это стало выгодно для них, они бросили нас всех и ушли с левыми.
У них нет ценностей, у них нет пути, это все узкие интересы.
Я в Кнессете 34 года, я никогда не был с левыми. Всегда только с правыми.
Совсем не факт, что Итамар Бен-Гвирр, как только это станет выгодно, не пойдет с Лапидом и Ганцем в левое правительство, как это сделали его друзья Беннет и Шакед из «крайне правых».
-
t.me/max_brodsky