⚡️Авторский канал Макса Бродского, делюсь новостями, мыслями🤯 и наблюдениями - иногда без цензуры ⚠️
👉Мысли - свои и чужие
👉Политика - троллинг и не только
👉Агригация новостей
200 000 шекелей. Именно такую сумму заплатили граждане Израиля журналистке Геуле Эвен-Саар, в то время, когда она вообще не появлялась на телевидении.
Эти тревожные выводы появились в отчете внутреннего аудитора корпорации Аяла Варди.
Согласно отчету, Эвен-Саар находилася в своеобразном оплачиваемом отпуске около четырех полных месяцев — с декабря 2018 года по май 2019 года. Аудитор корпорации определил, что «непонятно», какими задачами занималась Эвен-Саар, в то время, и у них также нет никакой документации о деятельности в указанный период.
Все это время «Эвен-Саар» никому не отчитывалась о своей деятельности и не подписывала акт о посещаемости: «Что касается системы начисления заработной платы, вообще не понятно каким образом отсутствие отчётов не повлияло на прекращение выплат», — говорится в отчете. Следует отметить, что Эвен-Саар является самой высокооплачиваемой сотрудницой компанией в корпорации Кан с ежемесячной зарплатой в 52 000 шекелей в месяц.
За наш счет конечно.
Аа, и ещё, Эвен-Саар жена Гидона Саара, но это конечно к делу не относится.
Правильные люди в правильном месте.
-
t.me/max_brodsky