Макс Бродский - мысли вслух - 🇮🇱Израиль🇮🇱(@max_brodsky). Высокопоставленные министры правительства: Речь Зеленского была вопиющей и чрезмерной атакой на Изра
⚡️Авторский канал Макса Бродского, делюсь новостями, мыслями🤯 и наблюдениями - иногда без цензуры ⚠️
👉Мысли - свои и чужие
👉Политика - троллинг и не только
👉Агригация новостей
Высокопоставленные министры правительства:Речь Зеленского была вопиющей и чрезмерной атакой на Израиль, она не отражает усилия Израиля во всех сферах - посреднической и гуманитарной помощи. «Всегда можно больше, но Израиль изо всех сил старается помочь украинцам учитывая ограниченные имеющиеся возможности».Симха Ротман:"Я не понимаю по-украински, но если перевод, который я услышал, верен, Зеленский просил нас вести себя с украинцами так, как они вели себя с нами 80 лет назад.
Извините, думаю, нам придется отклонить его просьбу. Все-таки мы нравственная нация. Свет народам".Йоаз Гендель:"Я уважаю Президента Украины и поддерживает украинский народ сердцем и делом, но невозможно переписать страшную историю Холокоста - геноцида, совершенного и на украинской земле. Война ужасна, но сравнение с ужасами Холокоста и окончательным решением возмутительно".Орит Струк:«Сравнение с нацизмом, использование фразы «окончательное решение» и упоминание Бабьего Яра — неуместно, с этим нельзя соглашаться».