⚡️Авторский канал Макса Бродского, делюсь новостями, мыслями🤯 и наблюдениями - иногда без цензуры ⚠️
👉Мысли - свои и чужие
👉Политика - троллинг и не только
👉Агригация новостей
Многие наверное слышали, что Либерман направил гневное письмо главам многих продуктовых гигантов, в котором угрожал им санкциями и прочими небесными карами в случае, если те не остановят повышение цен на свои товары.
Однако самое громкое имя в этом списке отсутствовало. Это Хевра Ха Мерказит- производитель Кока Колы и импрортер многих других, в том числе и алкогольных напитков, которая тоже повысила цены на в среднем на 4.8%, а на некоторые товары почти на треть.
А знаете почему? Потому, что владельцам этой компании принадлежит, в том числе, и 12 канал израильского тв и Ивет будет сразу отключён от микрофонов и журналистов, так приятно гладящих его по спинке.