Есть некоторое количество персонажей, которые уехали из России в Израиль и оттуда ожесточённо рассказывают, какая Россия агрессор, как тут у нас всё плохо в экономике, какое мракобесие это ваше православие и какой Путин коррупционер. Я вот уже некоторое время развлекаюсь, пытаясь добиться от…