Мне 44 и я тяжело переживала переход через 40… Личный блог о поисках путей сохранения молодости без инъекций, операций и химии.
Вы тоже за естественную красоту…? Тогда нам по-пути!
«Мы должны заехать в Секвойя-парк. Это тут недалеко. У города Делано надо будет свернуть направо. Крюк небольшой – миль шестьдесят, не больше. Заедем на пять минут, а потом снова на дорогу...»
Это цитата из «Одноэтажной Америки» Ильфа и Петрова. Впечатлившись рассказом об их путешествии, практически сразу после переезда в США начала активно намекать мужу, что хочу посмотреть секвойи. В наш век авиаперелетов, тут это недалеко.
«Сейчас мы очень благодарны мистеру Адамсу за то, что он затащил нас в Секвойя-парк; но тогда мы были слишком утомлены путешествием через пустыню, слишком переполнены впечатлениями и слишком сильно стремились в Сан-Франциско, чтобы сразу согласиться на этот шаг.»
Супруг тоже далеко не сразу согласился на этот шаг...