Обложка канала

the Matrix

Проект об IT-технологиях и безопасности в сети. Мировые информационные новости о компрометации разных интернет проектов в сети. Агрегатор утечек информации и публикации данных из общественного доступа.

the Matrix

4 года назад
Открыть в
Власти США предлагают 5 млн долларов за информацию о северокорейских хакерах В рамках специальной программы Rewards for Justice власти будут выдавать вознаграждения за «информацию, которая приведет к нарушению финансовых операций лиц, занимающихся деятельностью, поддерживающей Северную Корею, включая отмывание денег, экспорт предметов роскоши, определенную киберактивность и действия, способствующие распространению оружия массового уничтожения». 📖Продолжение 𝚝𝚑𝚎 𝚖𝚊𝚝𝚛𝚒𝚡
Власти США предлагают 5 млн долларов за информацию о северокорейских хакерах

Американские власти объявили, что предлагают вознаграждение в размере до 5 000 000 долларов США за информацию о хакерских операциях Северной Кореи, которые в итоге используются для финансирования оружейных программ страны.

Telegraph