Обложка канала

the Matrix

Проект об IT-технологиях и безопасности в сети. Мировые информационные новости о компрометации разных интернет проектов в сети. Агрегатор утечек информации и публикации данных из общественного доступа.

the Matrix

4 года назад
Открыть в
Новый троян Borat обеспокоил экспертов богатой функциональностью Новый троян, обеспечивающий операторам удалённый доступ (RAT), появился на торговых площадках даркнета. Согласно описанию, вредонос под именем Borat крайне прост в использовании и позволяет злоумышленникам с лёгкостью запускать DDoS-атаки, обходить контроль учётных записей (UAC) и разворачивать программы-вымогатели в сети жертвы. 📖Прочитать 𝚝𝚑𝚎 𝚖𝚊𝚝𝚛𝚒𝚡
Новый троян Borat обеспокоил экспертов богатой функциональностью

Новый троян, обеспечивающий операторам удалённый доступ (RAT), появился на торговых площадках даркнета. Согласно описанию, вредонос под именем Borat крайне прост в использовании и позволяет злоумышленникам с лёгкостью запускать DDoS-атаки, обходить контроль учётных записей (UAC) и разворачивать программы-вымогатели в сети жертвы.

Telegraph