Обложка канала

the Matrix

Проект об IT-технологиях и безопасности в сети. Мировые информационные новости о компрометации разных интернет проектов в сети. Агрегатор утечек информации и публикации данных из общественного доступа.

the Matrix

4 года назад
Открыть в
🪅Малварь Electron Bot проникает в Microsoft Store через клоны популярных игр Вредонос Elecon Bot проникает в официальный Microsoft Store через клоны популярных игр, включая Subway Surfer и Temple Run. Атаки уже привели к заражению примерно 5000 машин в Швеции, Израиле, Испании и на Бермудских островах. 📖Подробнее 𝕥𝕙𝕖 𝕞𝕒𝕥𝕣𝕚𝕩 𝕕𝕚𝕤𝕔𝕝𝕒𝕚𝕞𝕖𝕣
Малварь Electron Bot проникает в Microsoft Store через клоны популярных игр

Вредонос Elecon Bot проникает в официальный Microsoft Store через клоны популярных игр, включая Subway Surfer и Temple Run. Атаки уже привели к заражению примерно 5000 машин в Швеции, Израиле, Испании и на Бермудских островах.

Telegraph