Обложка канала

the Matrix

Проект об IT-технологиях и безопасности в сети. Мировые информационные новости о компрометации разных интернет проектов в сети. Агрегатор утечек информации и публикации данных из общественного доступа.

the Matrix

4 года назад
Открыть в
Криптомошенники обманули австралийских инвесторов на $80 млн АССС сообщила о росте числа случаев мошенничества с криптовалютами в 2022 году. По данным надзорного органа, с 1 января по 1 мая австралийские криптоинвесторы потеряли $81.5 млн. При этом суммарно австралийцы за четыре месяца года потеряли $148 млн в результате различных мошеннических действий. Получается, в более чем половине всех преступлений использовались криптовалюты. 🧑🏻‍💻Читать подробнее 𝚝𝚑𝚎 𝚖𝚊𝚝𝚛𝚒𝚡
Криптомошенники обманули австралийских инвесторов на $80 млн

Австралийская комиссия по вопросам конкуренции и защиты потребителей (ACCC) объявила, что наименее осведомленные о криптовалютах граждане страны подвержены обману больше остальных.

Telegraph