> Мы не профи в телеграм, а вы все качественно перенесли– На самом деле, если очень хотите, я могу отдать вам владение этим каналом, перенеся сюда и все новые посты.
Под ваше слово, что вы его не уничтожите!
Только что вы тогда со своим 2013 будете делать?