> Канал жалко, потому что он уже очень старый и там все наши мемы, но доступа к нему нет полноценного– Могли бы с нового форварды в него делать.
Или сперва отфорвардить всё со старого туда.
И ссылочку сохранить.
Но у вас triple kill какой-то.
Мемы на тему физики, математики, студенчества.
> Канал жалко, потому что он уже очень старый и там все наши мемы, но доступа к нему нет полноценного– Могли бы с нового форварды в него делать.