Делюсь с Вами моим вчерашним днем. Вчера почему-то не могла отправить, интернет плохо работал))
Находясь здесь, с одной стороны очень хорошо, тепло, море, фрукты 🍇, но иногда тянет в Россию
Смотрю сторисы, в Москве все украшено уже к новому году, здесь новый год не отмечают и новогоднего приближенного праздника не чувствуется
Хотя, я нашла магазин с искусственными елками и игрушками. Он здесь один 😁