Привет! Как вы могли заметить, я почти не веду Matavkin Daily. Но зато иногда пишу в другие места. Скажем, наш маленький канал о повседневности «Валерий Пососюткин» обновляется регулярно. А теперь мы с моим другом Сашей завели YouTube-канал «Прачечная».
В «Прачечной» мы сидим на кухне и некультурно обсуждаем культуру. Если вы хотите быть в курсе происходящего в кино, искусстве и литературе, но не хотите ради этого читать скучные статьи, – посмотрите нас. В трёх первых выпусках отвечаем, почему «Паразиты» победили на Оскаре, чем новый министр культуры лучше старого и этично ли смотреть фильмы режиссёров-педофилов.
Вот – последний видос, если он вам понравится, посмотрите другие, там мы переставили камеру и сменили бесячий шрифт. Или даже – подпишитесь на канал! Умоляем!