Ору🤣🤣🤣 Антон-проницатель и многие уже хоронят меня🤣🤣🤣
Старость, болезнь, потухший (он же протухший) взгляд , потеря радости жизни!!
Все плохо!! Очень плохо у "нее"🤣🤣🤣
Как же люди видят , то что хотят видеть 👀 Оправдывают свою "идеальную жизнь" через мою конченую 🤣🤣🤣
Ну, что ж пусть будет так как вы хотите 👍👍👍
А я живу и делаю все для своего счастья, спокойной нервной системы и удовольствия 💃💃💃
Ещё раз всех с праздником 💐
ПС удивительно, что даже в этот праздничный день люди все равно "опорожняются" 🤣