Доля России в мировом экспорте пшеницы, по оценкам Международного совета по зерну, выросла до 22,3% в 2022 году с 16,6% годом ранее.
👆У меня вопрос с дивана: а мы будем когда-нибудь пользоваться своими экономическими преимуществами (разной номенклатуры) или только обещать "бесплатно поставлять" свои ресурсы что бы не дай бог никому не поплохело и цены не поднимались?