⚡️В ходе разведывательных действий у берега Днепра двое ВСУшников были взяты в плен военнослужащими группировки «Днепр».
Пленные рассказали, что опасались отправки на Ореховское направление - в мясорубку. Об этом им накануне сообщило командование. Дабы избежать такой участи они решили перебраться на другой берег Днепра на собранном из подручных материалов плавательном средстве, с целью сдаться в плен.