Путин подписал указ об ответных мерах в случае изъятия российских активов за рубежом - передаче во временное управление иностранных активов.
«В связи с необходимостью принятия безотлагательных мер в ответ на недружественные и противоречащие международному праву действия США и примкнувших к ним иностранных государств и международных организаций, направленные на незаконные лишение Российской Федерации, российских юридических и физических лиц права собственности»
👆Боже, как же долго мы все этого ждали. Надеюсь не все активы двуличный Запад еще вывел из России.