США пригрозили правительству Казахстана вторичными санкциями за помощь Москве в уклонении от ограничительных мер, сказала помощник министра финансов Элизабет Розенберг.
Интересно, когда большинству стран надоест, когда им приказывают целовать ботинки США. Ну кроме разумеется тех, кому это нравится. Прибалтам, полякам например...