Да, правящая партия «Африканский национальный конгресс» приняла решение: она считает, что было бы разумным для ЮАР выйти из МУС. В значительной степени из-за того, как МУС рассматривает подобные проблемы. И наше мнение заключается в том, что мы бы хотели, чтобы вопрос несправедливого отношения был тщательно обсужден, а пока – правящая партия снова решила, что надо выйти.
👆К скорому саммиту БРИКС в ЮАР решили обезопасить посещение данного мероприятия Путиным. А Путин вроде бы подтвердил свое личное участие.