Обложка канала

Хочу все знать

masterok из ЖЖ

Хочу все знать

3 года назад
Открыть в
👆к предыдущему посту: Да, это нужно делать, по примеру Великой Отечественной войны, только на тех направлениях и с теми бригадами ВСУ, которые отмечаются такой жестокостью (хотя есть ли еще подразделения ВСУ, в которых не убивали наших пленных?). Не на всем фронте. Пусть солдаты противника думают и работают с теми, кто отдает такие приказы, если хотят остаться в живых. Ну, а нет и суда нет. Как правильно сказал Пригожин, права у пленного появляются тогда, когда его взяли в плен, а до этого он противник.