Обложка канала

Хочу все знать

masterok из ЖЖ

Хочу все знать

3 года назад
Открыть в
Перехват разговора боевиков ВСУ от 23.04.2023, 12.55, решивших расстрелять раненого бойца ЧВК «Вагнер» - Цербер, мы выкурили того с норы пидора. Что делать с ним? - Он живой? - Да живой, 300-й. - Пристрелить его нах. - Мы пленных не берём кончайте его. - Я пацанам так и сказал, вглядитесь назад, наши пацаны тоже жить хотели. - Не церемонится не с кем, всех валить нах. Комментарии Е. Пригожина про аудиоперехват разговора боевиков ВСУ, где они принимают решение застрелить раненого бойца ЧВК "Вагнер", и никого не брать в плен: "Конечно, я слышал этот аудиоперехват и задолго до того, как он попал в СМИ. Я могу сказать одно, что этот аудиоперехват о том, что украинцы расстреливают наших раненых пленных, он имеет очень серьезное гуманитарное значение. И мы никогда не будем нарушать международные законы гуманизма. А закон гуманизма начинается с того момента, когда ты взял человека в плен. Взял в плен, начни о нем заботиться, лечи, не наноси ему увечий и отдай его домой через какое-то время, по обмену или просто так, как тебе нравится. Мы отдавали иногда и просто так. Поэтому нарушать правила гуманизма мы не будем. И будем просто уничтожать всех на поле боя. Поэтому этот закон будет называться закон 300-го. Мы пока еще не знаем, как зовут нашего парня, которого раненого расстреляли украинские негодяи. И будем убивать всех тех, кто есть на поле боя. Ни одного пленного больше не брать". 👆А ведь только на Пасху "вагнера" по приказу Пригожина отпустили около 100 человек пленных ПРОСТО ТАК без обмена в Артемовске. Вот пусть теперь украинцы скажут "спасибо" своим нацистам за то, что их родных теперь в плен брать не будут. Око-за-око. Хватит уже подставлять щеки.