Times: Борис Джонсон называл себя при подчиненных фюрером и королем, принимающим решения
«Я должен держать все под контролем. Я фюрер. Я король, принимающий решения», — якобы говорил Джонсон, слова которого приводятся в книге «Джонсон на Даунинг-стрит. История изнутри» (Johnson at 10: The Inside Story) под авторством Энтони Селдона и Рэймонда Ньюэлла.
👆Как можно было вообще этого идиота куда-то выбрать. Но учитывая, что он дорос до премьер-министра, то у меня вообще сомнения в адекватности англичан. Либо же они вообще никак не влияют на то, каких дибилов выбирают им в руководители.