Федерация синхронного плавания США (USAAS) разрешила мужчинам выступать в соревнованиях синхронисток «без хирургической смены пола»: «USAAS верит, что гендерная идентичность, самовыражение и биологические различия никогда не должны препятствовать участию спортсмена в любом аспекте деятельности организации. Участникам не нужно будет предоставлять доказательства гормонального лечения или хирургического вмешательства»
👆Что происходит с миром? Можно как то от него отгородиться стеной? вот и еще по этому нужно создавать параллельные международные и спортивные организации, чтобы туда не проникала эта гадость. А мы что, если нас позовут обратно, будем вместе с ними выступать?