Военный корреспондент Дмитрий Стешин:
«Взяли, и подорвали «Северный поток». Что можно было сделать, не зная, кто в этом виноват? Есть слабозащищённые газовые вышки Норвегии в Северном море. Вот тогда можно было реально оставить Европу без газа, и уже реально разбираться, кто подорвал, кто был виноват, и так далее. С нами ведь не церемонятся. Наши слёзы не считаются слезами для них. Так почему бы не избить вассала, чтобы сюзерен всё понял», – сказал Стешин.
👆А что, я поддерживаю подобные методы. Правил больше нет, а мы продолжаем играть в шахматы, когда с нами уже давно боксируют.