ЦБ готов рассмотреть идею расплачиваться с уходящими иностранцами спецоблигациями, привязанными к замороженным активам РФ.
Да блин! Это первая мысль, которая пришла в голову всем россиянам с самого начала СВО - отдавать все, что мы должны Западу из тех денег, которые они у нас украли.