Обложка канала

Хочу все знать

masterok из ЖЖ

Хочу все знать

3 года назад
Открыть в
Financial Times пишет, что у ЕС окончательно закончились санкции к России: «Европейский союз полагает, что новых санкций против России не будет, поскольку если будут введены новые ограничения, то это повлечет за собой больше исключений. «Если мы введем больше санкций, то исключений будет больше, чем мер», - заявил один из европейских чиновников. Большая часть европейских чиновников считает, что без тех отраслей экономики России, которые не попали под ограничительные меры, не сможет существовать одна или несколько стран-членов ЕС. В новых санкциях против России, вероятно, возможно только расширение списка физических лиц и ужесточение уже действующих ограничений» 👆Брешут конечно же. Пытаются дать понять США что они все, выдохлись. Но США знают, что есть еще куда выстрелить Европе в себя. Есть еще "руки, ноги, голова". Например еще "Росатом" не трогали совсем. Газ продолжает идти в Европу через украинскую трубу. Да и вообще еще куча крупных экономических связей с Европой. Но США прикажут, и Европу придется выстрелить себе в голову.