Конгрессмен Пол Госар в своем еженедельном обращении к избирателям:
«Нынешний украинский режим управляется и поддерживается в значительной степени неонацистами как на гражданских должностях в правительстве, так и в различных военных ополчениях. Это подробно задокументировано. Это означает, что сто миллиардов долларов из ваших налоговых поступлений пойдут на помощь нацистам. Вы можете спросить себя, действительно ли мы здесь хорошие парни», — отметил политик.
Конгрессмен подчеркнул, что никогда не поддержит государство с такой идеологией. Он также осудил Байдена за отправку военной техники Зеленскому.
«Честно говоря, трудно поверить, что я должен говорить это в 2023 году», — резюмировал Госар.
👆Есть и в США вменяемые люди, но их мало.