Маск заявил о полном доступе властей США ко всему происходящему в Twitter
Власти Соединенных Штатов имели полный доступ ко всему, что происходило в Twitter. Исключением не были даже личные сообщения пользователей. Об этом fмериканский предприниматель Илон Маск заявил в интервью журналисту Fox News Такеру Карлсону. Фрагмент беседы опубликован в Twitter-аккаунте Карлсона.
По словам Маска, за происходящим в соцсети следили различные правительственные ведомства.
👆Ха-ха-ха! А что, кто-то сомневался, что МЕТА, Гугл, Твиттер полностью лежат под ЦРУ и ФБР? Есть такие наивные люди?