В ЧВК «Вагнер» начали включать отряды мобилизованных бойцов; группа обучает уже 3 бригады
Представитель группы "Вагнер" рассказал, что в состав ЧВК начали добровольно прибывать мобилизованные бойцы, как отдельно, так и целыми подразделениями.
Также инструкторы "Вагнера" сейчас активно готовят до трёх мотострелковых бригад из мобилизованных военнослужащих.
👆А вот это уже очень круто. Наконец-то МО РФ с чьей то помощью решили не вставлять палки в колеса, а использовать преимущества "Вагнеров" по полной программе. Теперь еще осталось разрешить переходить в "вагнера" и кадровых военнослужащих МО, если у них есть такое желание. Эффективность превыше всего!