Три последние атомные электростанции Германии закроют в эти выходные немецкие власти.
Это неоднозначное решение представляет загадку для политиков, экспертов и общественности на фоне растущего спроса на электроэнергию в одной из бывших промышленных сверхдержав Европы.
👆Да собственно Германии уже больше ничего не поможет, если они продолжат идти тем путем, на который их поставили США. Значит и дешевая электроэнергия им ни к чему.
С властями там все понятно, подневольные люди назначенные оккупантом в оккупированной стране. Но о чем там думает население для меня большой вопрос.