Рекордная выручка, полученная немецким оборонным концерном «Рейнметалл» на фоне конфликта на Украине, утекает американским инвесторам и акционерам, сообщила газета «Берлинер цайтунг».
И даже этот, один из немногих плюсов ситуации с Украиной, и то не достается Германии. Вот ведь терпилы и позорники.