Москва: Вывоз украинского зерна после 18 мая будет остановлен без решения 5 проблем:
1. Переподключение "Россельхозбанка" к SWIFT.
2. Возобновление поставок сельхозтехники, запчастей и сервисного обслуживания.
3. Отмена ограничений на страхование и перестрахование плюс снятие запрета на доступ в порты;
4. Восстановление работы аммиакопровода „Тольятти-Одесса“
5. Разблокирование зарубежных активов и счетов российских компаний, связанных с производством и транспортировкой продовольствия и удобрений.
👆Ну что же, понятное дело, что мы пытались получить выгоду для себя давая добро на "зерновой коридор", в этом нет ничего необычного или предосудительного. А вот то, что мы не может заставить противную сторону выполнять свои договоренности уже третье продление подряд.