"Американской разведке удавалось ежедневно получать в режиме реального времени предупреждения о времени и целях нанесения ударов РФ"
На самом деле очень не удивительно, учитывая долгое время низкую эффективность ударов и намеки с украинской стороны о том, что они успевали в части случаев уходить из-под ударов.
Ну, а то, что мечтающих о теплом месте в США чиновников и военных высокого ранга у нас достаточно спорить наверное не будем.
Вопрос сейчас всего один: удалось ли вычислить кротов и увеличить секретность целей по которым сейчас наносятся удары? Мне кажется, по последним результатам ударов, в большей части этого удалось добиться.