"Маск – на упреки в том, что не блокирует в твиттере россиян и особенно Медведева: «Мне сказали, что Путин назвал меня военным преступником за помощь Украине, так что он не совсем мой лучший друг. Все новости в той или иной степени являются пропагандой. Пусть люди решают сами»"
👆А Маск то не совсем пропащий человек