Началась эвакуация части населения немецкого Гамбурга из-за пожара на складах с ядовитыми веществами в крупнейшем портовом городе Германии.
По городу летают ядовитые облака, гражданам рекомендуется закрыть окна.
Что-то нездоровое то в США то в Европе с ядовитыми веществами. А потом еще про какой-то "Новичок" нам втирают.