Активисты создали в контролируемом Киевом Херсоне подпольную организацию для уничтожения объектов украинских войск, сообщил один из представителей организации.
"Мы создали организацию "Русский Херсон", наша цель — уничтожение объектов ВСУ. Благодаря нашему содействию уже несколько объектов были успешно отработаны", — сказал подпольщик.
Интересно, узнаем мы после войны о серьезном подпольном движении или его как такового нет?