Выдающийся российский специалист по ударам ногами и головой по мячу Александр Кержаков зачем-то заговорил о политике. Человек "четыре Б" по каким-то одному ему понятным причинам решил поделиться с нами своими переживаниями и тем самым совершил нелепый камин аут. Из интервью понятно, что он не поддерживает СВО, не понимает, как и другие ему подобные, причин начала операции. Как жаль, что такие персонажи, достигшие профессиональных высот в спорте или лицедействе, пользующиеся уважением и любовью у населения страны, решают, что они еще и политики, специалисты в истории, конфликтологии и вообще могут повлиять на внешнюю и внутреннюю политику страны. Александру мы искренне благодарны за эмоции от его забитых и не забитых мячей за сборную и клубы, но вот своим интервью он все это уничтожил. Кесарю кесарево, футболисту футболистово! Так и уходят легенды
Подписаться на канал