Обложка канала

Хочу все знать

masterok из ЖЖ

Хочу все знать

3 года назад
Открыть в
Четвертая мировая А может быть и нет. А может быть ядерное оружие останется мировой пугалкой и все будут еще 1000 лет сбрасывать друг на друга высокоточные бомбы, боясь уничтожить весь мир. А если и будет какой-нибудь Ын появляться, то к нему просто никто не будет лезть. В связи с этим мне кажется очень плохо, что мы в самом начале СВО дали понять, что красных линий для нас нет и мы никогда не применим ТЯО.