Глава Министерства иностранных дел Эстонии Урмас Рейнсалу признал, что его республика находится в безвыходной ситуации и очень зависит от западных партнеров.
Об этом он сказал в интервью Delfi.ee.
По словам Рейнсалу, Эстония — это «сторожевой пес» или «пастушья собака», которая нуждается в помощи союзников, так как сама находится в безвыходной ситуации.
👆Да понятно все, уже открыто признают, что они шакалье безвольное и бесправное. Удивительное отсутствие национальной гордости у трибалтов.