США отправят корабли с пшеницей в Тунис, чтобы преградить путь российскому импорту. Об этом сообщает издание Al Quds.
Посол США в Тунисе Джоуи Худ рассказал о том, что Вашингтон решил расширить материальную помощь Тунису. По его словам: «США намерены отправить суда с пшеницей в Тунис, пытаясь преградить путь России, которая стремится усилить свою влияние на африканском континенте».
👆Ах-Ах-Ах, США готовы накормить Африку, лишь бы Россия не усилила там свои позиции. На саму Африку им конечно наплевать, но ради борьбы с Россией готовы на все, даже на такое.