Военный ВСУ в интервью El Pais
Испанская газета пишет: В Бахмуте самое парадоксальное и непонятное заключается в том, что остаются гражданские лица. Он не скрывает, что украинским военным известно, что немало из них — сторонники Москвы, стоят под бомбами в ожидании, когда их освободят русские».ВСУшник считает, что нет никакого смысла удерживать город.
Держитесь братья вменяемые украинцы.