Основатель группы «Король и Шут» Михаил Горшенев - о лидере «Океана Эльзы» Вакарчуке задолго до майдана 2014 года.
«Бандеровец! Натуральнейший бандеровец! Он ненавидит Россию. Конкретно сказал: «Мы еще вам покажем!». Плохой украинец, это плохой украинец»
Подтверждаю, общался много с молодыми украинцами с 2010 года, когда начались разговоры о Евроинтеграции. Они нас обвиняли, что мы выкачали газ у них их газохранилищ в 1943 году и теперь им его должны.