Венгрия отнесена Россией к недружественным странам.
Не понимаю логики. Понятно, что какую-то часть санкций Венгрия наверняка поддержала, но нужно же смотреть в общем? Оружие не поставляет, против текущей политики в Европе. Зачем же? Кандидатов больше не нашлось более подходящих под требование "недружественная страна"?
Или тут какая-то другая логика?: